29 октября – 01 ноября 2019 г. в ДО “Ершово” проходили игры первого этапа Первенства МО (Детская лига) среди девушек 2003-2004 гр., в которых принимало участие 13 команд, разделенных на две группы. Согласно регламента соревнований, по две лучших команды из каждой группы выходили в “Финал шести” напрямую, еще две путевки разыгрывались в стыковых матчах с участием команд, занявших 3-4 места в своих группах.
В подгруппе А первое место заняла команда Дмитровского отд. СШОР по ИВС, выигравшая все свои матчи, вторую “прямую” путевку в финал завоевала команда Одинцовской СШОР (тренер – С. Вартанян), уступившая только дмитровским волейболисткам. В подгруппе Б все матчи выиграла команда СШ “Олимпиец” (Коломна), на очко отстали волейболистки Одинцовской СШОР (тренер Е. Романенко), уступившие лишь в личной встрече Коломне со счетом 2:3.
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПОДГРУППЫ А
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПОДГРУППЫ Б
В стыковых матча команда СШОР Люберецкий г.о. выиграла у волейболисток Дубны – 3:0, а СШ “Авангард” (Мытищи) с таким же счетом у команды Подольской федерации волейбола







