В Коломне начались игры 2-го тура первенства Московской области (“ДЕТСКАЯ ЛИГА”)

В Коломну съехались 15 команд, представляющих детско-юношеские спортивные школы Подмосковья. После игр первого тура впереди команды ДЮСШ СК “Вымпел” (Королев), ЦДЮС Мытищи и ДС Егорьевск. Игры продлятся до 30 января.